YouYu Electric Heating

Отраслевые новости

Чем жарче, тем лучше для электрического напольного отопления в семейных домах?

количество чтения:
время публикации: 2023-07-01 16:27:31
            Многие люди думают, что чем горячее нагревательный кабель электрического теплого пола, тем лучше, что на самом деле является заблуждением. Электрический теплый пол является очень распространенной формой отопления в настоящее время, хотя как, многие люди по-прежнему имеют много заблуждений об использовании электрического теплого пола. Потому что электрический теплый пол регулируется температура, поэтому многие люди любят просто включить температуру гораздо выше, чем наружная температура, что чем жарче, тем лучше, так что температура быстро растет в то же время, дома также не нужно носить толстый хлопчатобумажный пиджак, прямо носить рубашку. Через некоторое время вам становится жарко, и вы открываете окно и дуете на ветер, чтобы рассеять тепло. На самом деле, это не только неудобно, но и очень затратно с точки зрения потребления электроэнергии.

        1, в начале регулировки температуры, температура слишком высока, разница температур в помещении и на улице слишком велика, в рубашке, хотя и не чувствуешь холода, но все же очень легко простудиться.

  2, температура слишком высока, есть негативное влияние на пол дома, особенно деревянный пол, тепловое расширение и сжатие, он легко выходит из строя. При установке нагревательного кабеля электрического теплого пола наш совет - не устанавливать массивные деревянные полы.

  3, чем выше температура, тем суше в комнате.


  4, температура слишком высокая, давление в системе кабельного электрического теплого пола слишком большое, что сокращает срок службы всей системы.

           Видно, что электрический теплый пол не тем горячее, чем лучше. Ниже приведены несколько предложений, чтобы напомнить вам:

  1, нагревательный кабель электрический теплый пол должен быть нагрет медленно, вы не можете настроить температуру слишком высоко сразу, час, чтобы разогреть около 1 ℃.

  2, разумный набор температуры нагрева, нагревательный кабель электрический теплый пол система управления может регулировать температуру, так что более энергоэффективным, но и более комфортным. Как правило, зимний электрический теплый пол термостат температура управления между 18-22 градусов примерно правильно. Отрегулируйте температуру так же комфортно, как кондиционер на нем!

  3, выбор увлажнителя, высокая температура в помещении, влажность не достаточно, влага рассеивается быстро, кольцо Rui рекомендуется использовать увлажнитель, увлажнение комнаты.

  4, и в процессе нагрева, земля, насколько это возможно, не укладывать большую площадь ковра, мебель также старайтесь выбирать мебель без ножек, для того, чтобы увеличить площадь рассеивания тепла в помещении и воздушный поток.

  Чем горячее нагревательный кабель электрического теплого пола является большим заблуждением, большинство пользователей в использовании электрического теплого пола должны прочитать инструкции, чтобы убедиться, что использование метода является правильным, так что не только может продлить срок службы системы электрического теплого пола, но и обеспечить комфорт человеческого тела.