YouYu Electric Heating

Отраслевые новости

Нагревательный кабель электрический теплый пол изоляция экономит расходы на кондиционирование воздуха летом

количество чтения:
время публикации: 2023-06-16 13:32:06
           Изоляция электрического теплого пола также помогает нам использовать кондиционер летом - нагревательный кабель из углеродного волокна, система электрического теплого пола может обеспечить тепло только для зимнего отопления, но не для летнего охлаждения, поэтому многие пользователи обратились к более дешевому кондиционеру. Итак, насколько эффективен кондиционер в обеспечении как обогрева и отопления зимой, так и охлаждения и охлаждения летом?

           На самом деле, охлаждение - это основная функция кондиционера, а нагрев - второстепенная. Более того, кондиционер двойного назначения, который может и нагревать, и охлаждать, стоит дороже, чем тот, который обеспечивает только охлаждение. Однако нагревательный эффект кондиционера начинает значительно ухудшаться при слишком низкой наружной температуре.

        При установке системы электрического напольного отопления первым требованием является установка изоляционных плит для снижения скорости теплоотдачи. После установки изоляционного слоя это то же самое, что установка изолирующей стены для дома. Летом, когда кондиционер используется для охлаждения воздуха в помещении, изоляционная плита также будет играть роль изоляции, замедляя циркуляцию холодного воздуха снаружи и горячего воздуха снаружи, тогда повышение температуры в помещении замедлится и эффект охлаждения сохранится на более длительный период времени.
  Во-вторых, кондиционеры используются как для летнего охлаждения, так и для зимнего обогрева, что увеличивает интенсивность их использования и сокращает срок службы.


           Сочетая два вышеуказанных пункта, используя электрический теплый пол для обогрева зимой и кондиционер для охлаждения летом, кондиционер будет иметь более длительный срок службы, а эффект обогрева зимой и охлаждения летом будет лучше, и цена кондиционера может быть частично снижена.